| 製品名 | モノラルBifacial太陽モジュール |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| フレーム | 陽極酸化されたアルミ合金 |
| 細胞の数 | 144pcs |
| タイプ | 標準的な太陽電池パネル、モジュールの太陽電池パネル |
| 保証 | 25年 |
|---|---|
| ジャンクション・ボックス | 評価されるIP 68 |
| コネクター | MC4多用性があるコネクター |
| 設置場所 | 屋根か地上の太陽電池パネル、開いた地面および平屋根 |
| 有効なモジュール(%) | 21.29% |
| 保証 | 25年 |
|---|---|
| ジャンクション・ボックス | 評価されるIP 68 |
| コネクター | MC4多用性があるコネクター |
| 設置場所 | 屋根か地上の太陽電池パネル、開いた地面および平屋根 |
| 有効なモジュール(%) | 21.29% |
| 力 | 445W |
|---|---|
| 次元 | 2094*1038*35mm |
| 効率 | 20.5% |
| 寿命 | 30年 |
| 名前 | Bifacialモノクリスタル モジュール445ワットの半切口の |
| 製品名 | BIPVの太陽電池パネル |
|---|---|
| STC (Pm/Wp)の最高力 | 105W |
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 11.0 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 9.55 |
| 透明(%) | 22.5% |
| 名前 | 540w太陽電池パネル |
|---|---|
| 最高力(Pm/Wp) | 540v |
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 42.09 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 12.83 |
| 有効なモジュール(%) | 20.83 |
| 製品名 | モノラル太陽電池パネル |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| ジャンクション・ボックス | IP65は防水する |
| コネクター | MC4多用性があるコネクター |
| フレーム | 陽極酸化されたアルミ合金/黒 |
| 製品名 | モノラル太陽電池パネル |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| ジャンクション・ボックス | IP65は防水する |
| コネクター | MC4多用性があるコネクター |
| フレーム | 陽極酸化されたアルミ合金/黒 |
| 製品名 | BIPVの太陽電池パネル |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 29.3 |
| 最高。力 | 325W |
| 有効なモジュール(%) | 19.0 |
| モジュールの働きの温度較差(℃) | 45±2℃ |
| 製品名 | モノラル太陽電池パネル |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| ジャンクション・ボックス | IP65は防水する |
| コネクター | MC4多用性があるコネクター |
| フレーム | 陽極酸化されたアルミ合金/黒 |