| 名前 | モノラルBifacial二重ガラス モジュール |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| フレーム | 陽極酸化されたアルミ合金 |
| 材料 | モノクリスタル ケイ素 |
| 細胞の数 | 144pcs |
| 名前 | モノクリスタルPVモジュール |
|---|---|
| 細胞の数 | 144pcs半電池 |
| タイプ | 標準的な太陽電池パネル、太陽電池パネル、太陽版 |
| ケーブル | 900mm PVケーブル |
| 設置場所 | 屋根か地上の太陽電池パネル、開いた地面および平屋根 |
| 名前 | モノクリスタルPVモジュール |
|---|---|
| タイプ | 標準的な太陽電池パネル、太陽電池パネル、太陽版 |
| ケーブル | 4M 900mm PVケーブル |
| 適用 | 家、商業用、産業の、太陽家システム、太陽系または太陽動悸 |
| ジャンクション・ボックス | IP67は評価した |
| 名前 | 太陽PVモジュール |
|---|---|
| OEM | サポート |
| フレーム | 陽極酸化されたalaminumの合金 |
| 温度 | テスト条件:irradiance= (1+0.1BiFi) 1000With㎡、包囲されたtemperature=25℃、AM=1.5 |
| パッケージの詳細 | 標準的な包装 |
| ジャンクション・ボックス | IP67 TUV/UL 認定、IP 68 定格 |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| 細胞の数 | 72 (6*12) PC |
| 素材 | モノまたはポリ太陽電池 |
| タイプ | モノクリスタル太陽電池パネル |
| タイプ | BIPVモジュール |
|---|---|
| 習慣 | つば、サイズ、力 |
| 欠陥の構造(mm) | 3.2mm緩和されたglass+0.5EVA+bifacialモノラルcells+0.5EVA+3.2mmはガラスを和らげた |
| ケーブル | 4m㎡/300mm |
| 次元(mm) | 習慣 |
| モデル | DBP410 |
|---|---|
| 最高力(Pm/Wp) | 410 |
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 31.78 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 12.9 |
| 開路の電圧(Voc/V) | 38.03 |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
|---|---|
| 製品名 | 光起電太陽電池のパネル |
| 太陽電池 | モノラル結晶 |
| 細胞の数 | 48pcs |
| 適用 | 商業用/産業/家/太陽系 |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
|---|---|
| 製品名 | 光起電太陽電池のパネル |
| 太陽電池 | モノラル結晶 |
| 細胞の数 | 60pcs |
| 適用 | 商業用/産業/家/太陽系 |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
|---|---|
| 製品名 | 光起電太陽電池のパネル |
| 太陽電池 | モノラル結晶 |
| 細胞の数 | 60pcs |
| 適用 | 商業用/産業/家/太陽系 |