| 力 | 355W |
|---|---|
| 次元 | 1968*992*6mm |
| 効率 | 18.20% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 30pcs/carton、22cartons/40HQ、660pcs/40HQ |
| 力 | 365W |
|---|---|
| 次元 | 1968*992*6mm |
| 効率 | 18.70% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 30pcs/carton、22cartons/40HQ、660pcs/40HQ |
| 力 | 300W |
|---|---|
| 次元 | 1658*992*6mm |
| 効率 | 18.20% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 33pcs/carton、26cartons/40HQ、858pcs/40HQ |
| 力 | 295W |
|---|---|
| 次元 | 1658*992*6mm |
| 効率 | 17.90% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 33pcs/carton、26cartons/40HQ、858pcs/40HQ |
| 力 | 300W |
|---|---|
| 次元 | 1658*992*6mm |
| 効率 | 18.20% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 33pcs/carton、26cartons/40HQ、858pcs/40HQ |
| 力 | 305W |
|---|---|
| 次元 | 1658*992*6mm |
| 効率 | 18.50% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 33pcs/carton、26cartons/40HQ、858pcs/40HQ |
| 力 | 305W |
|---|---|
| 次元 | 1658*992*6mm |
| 効率 | 18.50% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 33pcs/carton、26cartons/40HQ、858pcs/40HQ |
| 力 | 360W |
|---|---|
| 次元 | 1968*992*6mm |
| 効率 | 18.40% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 30pcs/carton、22cartons/40HQ、660pcs/40HQ |
| 名前 | 540w太陽電池パネル |
|---|---|
| 最高力(Pm/Wp) | 540v |
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 42.09 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 12.83 |
| 有効なモジュール(%) | 20.83 |
| 力 | 470W |
|---|---|
| 次元 | 1990mm*1360mm*31mm |
| 細胞の整理 | 2*96 (6*8*2) |
| 寿命 | 50年 |
| 供給のタイプ | OEMサービス |