| 力 | 305W |
|---|---|
| 次元 | 1658*992*6mm |
| 効率 | 18.50% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 33pcs/carton、26cartons/40HQ、858pcs/40HQ |
| 力 | 365W |
|---|---|
| 次元 | 1968*992*6mm |
| 効率 | 18.70% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 30pcs/carton、22cartons/40HQ、660pcs/40HQ |
| 力 | 365W |
|---|---|
| 次元 | 1968*992*6mm |
| 効率 | 18.70% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 30pcs/carton、22cartons/40HQ、660pcs/40HQ |
| 力 | 300W |
|---|---|
| 次元 | 1658*992*6mm |
| 効率 | 18.20% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 33pcs/carton、26cartons/40HQ、858pcs/40HQ |
| 力 | 305W |
|---|---|
| 次元 | 1658*992*6mm |
| 効率 | 18.50% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 33pcs/carton、26cartons/40HQ、858pcs/40HQ |
| 材料 | モノクリスタル ケイ素 |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| ジャンクション・ボックス | IP67/68は評価した |
| 製品名 | 二重ガラス太陽電池パネル、モノクリスタル太陽電池パネル、二重ガラスpvモジュール、透明な太陽電池パネル/陶磁器の太陽電池パネル/太陽モジュール |
| フレーム | アルミ合金 |
| 材料 | モノクリスタル ケイ素 |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| ジャンクション・ボックス | IP67/68は評価した |
| タイプ | 二重ガラス太陽電池パネル、標準的な太陽電池パネル、144cell太陽電池パネル |
| 製品名 | 二重ガラス太陽電池パネル、モノクリスタル太陽電池パネル、二重ガラスpvモジュール、透明な太陽電池パネル/陶磁器の太陽電池パネル/太陽モジュール |
| モジュールいいえ。 | DBP400太陽電池パネル |
|---|---|
| 太陽エネルギー(w) | 格子太陽系5000wの10kw太陽系、 |
| 適用 | 、家、商業、住宅/商業産業、住宅 |
| 負荷力(w) | 格子太陽系10000wの10kw、 |
| インバーター | 青10KT |
| 力 | 540W |
|---|---|
| 次元 | 2285*1134*35mm |
| 力の許容 | -0~+5% |
| 効率 | 20.83% |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| 力 | 450ワット |
|---|---|
| 次元 | 2094*1038*35mm |
| 効率 | 20.7% |
| 色 | 黒い |
| 名前 | Glassl二重結晶PVモジュール450ワットの |