| 材料 | モノラル結晶のケイ素 |
|---|---|
| タイプ | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| コネクター | 互換性があるMC4/MC4 |
| 最高。力 | bipvの太陽電池パネルのための350W |
| 太陽電池 | 等級モノラル156.75*156.75mmの細胞 |
| 材料 | モノクリスタル ケイ素 |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| ジャンクション・ボックス | IP67/68は評価した |
| タイプ | 二重ガラス太陽電池パネル、標準的な太陽電池パネル、144cell太陽電池パネル |
| 製品名 | 二重ガラス太陽電池パネル、モノクリスタル太陽電池パネル、二重ガラスpvモジュール、透明な太陽電池パネル/陶磁器の太陽電池パネル/太陽モジュール |
| モデル | RXJJ-MDM270太陽電池パネル |
|---|---|
| タイプ | 多結晶性モジュール |
| 適用 | 太陽エネルギーの場所、カーテン・ウォール、sunroom、家の屋根 |
| 特徴 | 防水断熱材 |
| ジャンクション・ボックス | IP68は評価した |
| 力 | 280W |
|---|---|
| 次元 | 1684mm*992mm*5mm |
| 透明 | 16.8% |
| 適用 | 家の使用及び企業および商業の使用 |
| 材料 | 多細胞 |
| 製品名 | モノラル太陽電池パネル |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| ジャンクション・ボックス | IP65は防水する |
| コネクター | MC4多用性があるコネクター |
| フレーム | 陽極酸化されたアルミ合金/黒 |
| 太陽電池 | 等級モノラル156.75*156.75mmの細胞 |
|---|---|
| タイプ | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| 効率 | 16.8%~18.25%高いEfficiencys |
| 適用 | 屋根、Curtinの壁、塀、温室 |
| 透明 | 5%-45% |
| 材料 | モノラル結晶のケイ素 |
|---|---|
| タイプ | 造る統合されたPhotovaltic |
| コネクター | 互換性があるMC4/MC4 |
| 太陽電池 | 等級モノラル158.75*158.75mmの細胞 |
| OEMの発注 | カスタマイズされるAccept |
| 製品名 | モノラル太陽電池パネル |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| ジャンクション・ボックス | IP65は防水する |
| コネクター | MC4多用性があるコネクター |
| フレーム | 陽極酸化されたアルミ合金/黒 |
| 最高。力 | bipvの太陽電池パネルのための350W |
|---|---|
| 透明 | 5% - 50% |
| 寿命 | 50年 |
| 次元 | あなたの条件によって |
| 材料 | モノクリスタルおよび多結晶性ケイ素 |
| 名前 | 注文の太陽電池パネル |
|---|---|
| タイプ | 多結晶性BIPVモジュール |
| 適用 | 太陽エネルギーの場所、カーテン・ウォール、sunroom、家の屋根 |
| 特徴 | 防水断熱材 |
| ジャンクション・ボックス | IP68は評価した |