| 名前 | 2MW solar energyシステム |
|---|---|
| ソーラーパネル | 400w 550w |
| 太陽電池 | モノクリスタル太陽電池パネル |
| 特徴 | 容易な取付け、高性能 |
| 保証 | 25年 |
|---|---|
| タイプ | 太陽carportシステム |
| 商品名 | 電気自動車の貸出方式 |
| 応用 | 太陽系、発電機。 |
| 負荷電力 (w) | 50kw、グリッドソーラーシステム |
|---|---|
| 応用 | ホーム、コマーシャル、インダストリアル、レジデンシャル/コマーシャル、レジデンシャル |
| 作業時間 (h) | 24時間 |
| 出力電圧 (v) | 110/120/220/230V |
| ジャンクション・ボックス | IP67 TUV/UL 認定、IP 68 定格 |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| 細胞の数 | 72 (6*12) PC |
| 素材 | モノまたはポリ太陽電池 |
| ジャンクション・ボックス | IP67 TUV/UL 認定、IP 68 定格 |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| 素材 | モノまたはポリ太陽電池 |
| タイプ | モノクリスタル太陽電池パネル |
| ジャンクション・ボックス | IP67 TUV/UL 認定、IP 68 定格 |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| 素材 | モノまたはポリ太陽電池 |
| タイプ | モノクリスタル太陽電池パネル |
| ジャンクション・ボックス | IP67 TUV/UL 認定、IP 68 定格 |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| モジュールのタイプ | BIPVの太陽電池パネル |
| 最大。パワー | 160W |
| ジャンクション・ボックス | IP67 TUV/UL 認定、IP 68 定格 |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| モジュールのタイプ | BIPVの太陽電池パネル |
| 最大。パワー | 320W |